Герб

фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6

СЛУЖАЩИЕ ПРИМЭРИИ м. Чадыр-Лунга

Топал Анатолий Афанасьевич

Примар

с 8.00 – 17.00
Прием по личным вопросам:
Среда с 14.00

т.2 18 40
Запись на прием:
т.2-25-09
Факс: 2-25- 04

каб.205,
2 этаж

Курдов Иван Федорович 

Заместитель Примара

с 8.00 – 17.00
Прием по личным вопросам:
вторник с 09.00 до 12.00
четверг с 09.00 до 12.00

т.2-30- 23

каб.203
2 этаж

Стамов Михаил Петрович

Заместитель Примара

с 8.00 – 17.00
Прием по личным вопросам:
вторник с 15.00
пятница с 15.00

т.2-30- 17

каб.207
2 этаж

Чебанова Олеся Николаевна

Секретарь Примэрии и Муниципального Совета

с 8.00 – 17.00

т.2-08-36

каб.202
2 этаж

Виноградов Владимир Николаевич

Главный бухгалтер

с 8.00 – 17.00

т.2-29-63 факс: (30) 555-159

каб.208
  2 этаж



Отдел архитектуры

Радулова Дора Ивановна

Главный архитектор

с 8.00 – 17.00 выдача справок          с 8.00 до 12.00

т.2-25-03

каб.107
1 этаж


Отдел землеустройства и благоустройства муниципия

Кисеев Сергей Иванович

Маринова Евгения

Землеустроители

с 8.00 – 17.00
выдача справок
с 8.00 до 12.00

т.2-03-25

каб.108
1 этаж

Кывыржик Павел Михайлович

Специалист по благоустройству муниципия



Отдел по бюджетному планированию, бухгалтерскому учету

Кисеева Галина Петровна

Специалист по планированию

с 8.00 – 17.00

т.2-30-29

каб.105
1 этаж

Любовь Игнатьевна

Бухгалтер по заработной плате

Константинова Мария Ильинична

Бухгалтер по учету МБП и найму государственного имущества



Централизованная бухгалтерия

Железогло Ольга Федоровна

Бухгалтер по расчетам и аренде госимущества

с 8.00 – 17.00

т.2-04-76

каб.106
1 этаж

Димитрова Елена

Бухгалтер по родительской оплате и продуктам питания

Иванова Ирина

Бухгалтер по учету основных средств



Отдел гражданской защиты и жилищно-коммунального хозяйства

Гросу Михаил Георгиевич

 

Специалист по Гражданской Защите

с 8.00 – 17.00

т.2-38-98

каб.110
1 этаж

Янак Петр Владимирович

заведующий коммунальным хозяйством примарии города



Налоговый отдел

Чобаника Людмила Михайловна

Специалист по сбору налогов

с 8.00 – 17.00

т.2-30-62

каб.103
1 этаж

Караман Оксана Георгиевна

Специалист по сбору налогов

Димитриогло Иван Дмитриевич

Специалист по сбору налогов



Общий отдел

Баку Мария Ивановна

Специалист по связям с общественностью

с 8.00 – 17.00
выдача справок
с 8.00 до 12.00

т.2-25-23

каб.112
1 этаж



Юридический отдел

Киорогло Татьяна Георгиевна

Березов Станислав Викторович

Юрист

с 8.00 – 17.00

т.2-19-72

каб.207
  2 этаж



Приемная

Кроитор Татьяна

Секретарь - референт

с 8.00 – 17.00

т.2-25-09
Факс: 2 25 04

каб.206
2 этаж



ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ С 12.00 – 13.00