Герб

фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6
Вы находитесь в разделе: Советники

ЗАКРЕПЛЕНИЕ СЕКТОРОВ
ЗА СОВЕТНИКАМИ ГОРОДСКОГО СОВЕТА

Приложение к решению
Чадыр-Лунгского Городского Совета №II/3 от 07.07.2011г.

Сектор №1
УЛИЦЫ: Мичурина, Жуковского, Солнечная, М.Славиоголо, Ореховая, Акациевая, Вишневая, Дружбы, Ф.Келеша, Персиковая, 23 декабря.
ПЕРЕУЛКИ: Жукова, Мичурина, Юбилейный
Радулов Петр Петрович, инженер-директор ООО "Икрамес Люкс"

тел. 079479658 (моб.); 0 291 2 73 53 (раб.)


Сектор №2
УЛИЦЫ: Ленина с №1 и с №2 до переезда, ул. Юбилейная

Бачу Диана Николаевна, директор гимназия им. Казмалы

тел: 079928149 (моб.), 0 291 2 24 96 (раб)

Сектор №3
УЛИЦЫ: Гоголя, Танасогло, Полевая, Энгельса, Заречная
ПЕРЕУЛКИ: Гоголя

Маринов Александр, предприниматель

тел.: 079794466 (моб.), 029129038 (раб.)

Сектор №4
УЛИЦЫ: Жукова, Калинина, Матросова, Суворова, Сыртмача, Крылова, Октябрьская, Шевченко
ПЕРЕУЛКИ: Матросова, Октябрьский

Кисеев Николай Николаевич, директор ООО "Амборио"
Тел.: 0 691 87 909 (моб.), 0 291 2 29 64 (раб.)

Сектор № 5
УЛИЦЫ: Огородная, П. Казмалы, К.Маркса с №13 до конца и с № 12 до конца, Чкалова
ПЕРЕУЛКИ: Огородный, Карла Маркса
Новачлы Екатерина Дмитриевна, директор ИП "Новачлы Е."

Тел.: 79333838 (моб.), 0 291 2 25 02

Сектор №6 УЛИЦЫ: А.Гайдара, Б.Главана, А.Косыгина, Куйбышева, ул. Кошевого
ПЕРЕУЛКИ: А.Гайдара, Б.Главана
 Губогло Ольга Николаевна, директор Чадыр-Лунгской школы-интернат
 Тел.: 078585827 (моб.), 0291 2 39 96 (раб.)
Сектор № 7
УЛИЦЫ: Дзержинского №,2, 7, №9, Тельмана №1а, 3,5,9, К.Маркса с № 2по №10, Луначарского.
Бозаджи Надежда Михайловна, зам.директора по УВР теоретический лицей №2
Тел.: 079738748 (моб.), 0 291 2 23 12 (раб.)
Сектор №8
УЛИЦЫ: Тельмана №2-4,7, К.Маркса с №1 по №11, Димитрова, Волгоградская, Молодежная, Молодежная, Космодемьянской.
Орманжи Ирина Леонидовна, зам.директора по воспитательной работе, лицей им. Мошкова
Тел.:079315066(моб.) 0291 2-17-37 (раб.)

Сектор №9
УЛИЦЫ: Кантемира, Кутузова, Чакира, Металлистов, Ткаченко, Ленина с №68 и №107 до конца, Танкистов
ПЕРЕУЛКИ: Кутузова
Коломан Иван Николаевич, Зам директора по медицине РБ,

тел.: 060561115 (моб.) 0 291 2 40 90 (раб.)

Сектор №10
УЛИЦЫ: Воинов-Интернационалистов, Измайловская, Ломоносова
ПЕРЕУЛКИ: Степной, Школьный
Калын Николай Николаевич, директор ПМСУ Чадыр-Лунгской Районной Больницы,
Тел.: 0690 45 867 (моб.), 0 291 2 24 48 (раб.)
Сектор №11
УЛИЦЫ: Нагорная, 28 июня, 9 Января, 1 Мая, Пушкина с №70 до конца и с №77 до конца, Чайковского, Советская.
ПЕРЕУЛКИ: Советский, Щорса, Тихий
Радулов Николай Петрович, командир спец. службы по активным воздействиям на метеопроцессы Чадыр-Лунгского района,
Тел.: 0684 66 337 (моб.), 0291 2 13 09 (раб.)

Сектор № 12
УЛИЦЫ: Буджакская с №1 по №157 и с №2 по №88, Тургенева.
ПЕРЕУЛКИ: Тургенева

Формузал Иван Георгиевич, зам. директора ООО "Медикал Дент",

Тел.: 0695 44 232 (моб.)

 

Сектор №13
УЛИЦЫ: Геновых, И.Солтыса, Горького, Пролетарская, Буденного, Танкистов
ПЕРЕУЛКИ: И.Солтыса, Пролетарский
Келеш Константин Васильевич, директор ГП "АТ Пролин",
Тел.: 0 681 05 777 (моб.), 0 291 2 66 76 (раб.)

Сектор №14
УЛИЦЫ: Буджакская с №134 до конца с №187 до конца, Пушкина с №1 по №75 и с №2 по №68, Бабкова
ПЕРЕУЛКИ: Пушкина, Кирова

Шошев Дмитрий Владимирович, студент

Тел.: 060002091

Сектор №15
УЛИЦЫ: Буджакская с №90 по №132 и с №159 по №185, Кирова, Румянцева
ПЕРЕУЛКИ: Банковский
Кулева Мария Константиновна, председатель ИБ Универсалкооп,
Тел.: 078890382; 067250010 (моб.); 0 291 92 1 34 (раб.)
Сектор №16
УЛИЦЫ: Островского, Лермонтова, Есенина, Космонавтов, Белинского, С.Лазо с №1 по №49 и с №2 по №52
Бузаджи Сергей Михайлович, 
Тел.: 079580249 (моб.)
Сектор №17
УЛИЦЫ: С.Лазо с №51 до конца м с №54 до конца, Маяковского.
ПЕРЕУЛКИ: Маяковского
Михайлов Андрей Петрович, директор ООО "IUNAT",
Тел.: 0 69948 000 (моб.)
Сектор №18
УЛИЦЫ: Желябова, Проездная, Заводская, Ворощилова, Колхозная, Мельничная, Чапаева.
ПЕРЕУЛКИ: Ворошилова, Колхозный, Садовый
Новачлы Наталья Борисовна, директор общежития лицея "Оризонт"
Тел. 0 785 32 177

Сектор №19
УЛИЦЫ: Короленко, Комарова, Королева, Победы, Советской Армии, Л.Чайкиной, Чехова, Фрунзе
Стамов Иван Иванович, 
Тел.: 0 68190877 (моб.)
Сектор №20
УЛИЦЫ: Болгарская, Макаренко, Свободы, Толстого, Гастелло, Мечникова
ПЕРЕУЛКИ: Болгарский, 60 лет Октября, 1 и пер.Свободы
Киорогло Иван Иванович, директор рынка. тел: 0291 2 31 36; 069605505

Сектор №21
УЛИЦЫ: Олимпийская, И.Ганди, Волнянского, Потапова, Орджоникидзе
ПЕРЕУЛКИ: Пионерский
Коврик Александр
Тел. 069276441 (моб)
СЕКТОР №22
УЛИЦЫ: Высоцкого, Гагарина, Механизаторов, Железнодорожная, Мира, Некрасова, Чичерина
Железогло Мария Андреевна
Тел.: 079245738
Сектор № 23
УЛИЦЫ: А.Руссо, И. Крянгэ, Южная, Совхозная, Приозерная, Санаторная.
Петков Николай Васильевич, 
Тел.: 079527478; 0 291 2-12-38 (раб.)