Russian Russian

В Чадыр-Лунге состоялось награждение победителей международного турнира по боксу (Фото) (Видео)

В Чадыр-Лунге состоялось награждение победителей международного турнира по боксу (Фото) (Видео)

В Чадыр-Лунге состоялось награждение победителей международного турнира по боксу (Фото) (Видео)

/ Последние новости города / Воскресенье, 25 ноября 2018 18:29

Церемония награждения победителей XII  международного турнира по боксу, посвященного памяти заслуженного тренера Республики Молдова Валерия Потапова, прошла сегодня, 25 ноября, в ДЮСШ №1 муниципия Чадыр-Лунга. Напомним, что соревнования стартовали 23 ноября и длились несколько дней.

 В спортивном мероприятии приняли участие боксеры из пяти стран мира: Молдовы, Турции, Румынии, Белоруссии и Украины.

Примария и муниципальный Совет Чадыр-Лунги выступили партнерами турнира, учредив  8 ценных призов.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В весовой категории 52 кг:

1 место – Виталий Присэкару, Бельцы,

2 место – Анатолий Коноплев, Бельцы,

3 место – Андрей Вырсынеску, Галац, Румыния

3 место - Демири Рамазан, Турция.

В весовой категории 56 кг – а:

1 место – Дмитрий Ватаман,

2 место- Денис Ватаман, Гагаузия,

3 место – Габриел Мунтяну, Галац, Румыния,

3 место - Валентин Куюжуклу, Тирасполь, Приднестровье.

В весовой категории 56 кг – б:

1 место – Иван Губогло, Гагаузия,

2 место - Инан Озан, Турция,

3 место – Дмитрий Спасов, Тирасполь,

3 место- Станислав Каранкау Могилев, Беларусь.

В весовой категории 60 кг:

1 место – Василий Чеботарь, Тирасполь,

2 место – Самет Акай, Турция,

3 место Габриел Бацу, Галац,

3 место – Иван Пашалы – Гагаузия.

В весовой категории 64 кг:

1 место - Роман Варбан, Гагаузия,

2 место Варан Онаилы, Турция,

3 место – Иван Севяринтсау, Могилев, Беларусь.

В весовой категории 69 кг, а:

1 место – Марчел Нистряну, Кишинев,

2 место – Никита Барану, Могилев, Беларусь,

3 место - Михаил Чилингир, Гагаузия,

3 место – Ерен Оздемир, Турция.

 В весовой категории 69 кг - б:

1 место – Федор Чакуста, Гагаузия,

2 место – Алексей Степаков, Кишинев,

3 место – Артем Чикуш, Орхей,

3 место – Владислав Максимов, Котовск, Украина.

В весовой категории 75 кг:

1 место – Николай Кывыржик, Кишинев,

2 место- Дан Садович, Кишинев,

3 место – Влад Параскив, Кишинев.

В весовой категории 81 кг:

1 место – Емир Буйюкдак, Турция,

2 место – Эдуард Зубченко, Рыбница, Тирасполь,

3 место – Александр Гайдаржи, Гагаузия.

Юниоры

В весовой категории 64 кг:

1 место - Артур Тунийеу, Могилев, Беларусь,

2 место – Владимир Градинар, Гагаузия,

3 место – Григорий Нидерица, Тирасполь,

3 место – Виктор Коноплев, Бельцы.

В весовой категории  75 кг:

1 место – Валерий Сырбу, Гагаузия,

2 место – Василий Негара, Кишинев,

3 место – Константин Малакхау, Могилев, Беларусь,

3 место – Вадим Тодоров, Тирасполь.

Школьники

В весовой категории 54 кг:

1 место – Иван Черниогло, Гагаузия,

2 место- Валерий Хынку, Кагул,

В весовой категории 56 кг:

1 место – Иван Дан, Гагаузия,

2 место - Станислав Бужинский, Кагул,

3 место – Максим Максимов,Украина.

K2_TAGS

Медиа

Галерея изображений

Архив новостей

« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

ceadir-lunga

В основном облачно
0°C
NW at 22.53 km/h /90%
Четверг
-3°C / 2°C
Пятница
-5°C / 2°C
Суббота
-5°C / 0°C

Please publish modules in offcanvas position.