Russian Russian

За каждым советником закреплен определенный участок

За каждым советником закреплен определенный участок

За каждым советником закреплен определенный участок

/ Последние новости города / Суббота, 16 ноября 2019 16:39

На очередном заседании Совета рассмотрен вопрос о закреплении секторов (улиц) за определенными советниками. Вследствие обсуждения вопроса образовано 23 сектора.

Публикуем подробный список.

 

Сектора и улицы,

закрепленные за советниками

Ф.И.О.

советника

Адрес проживания,

№№ телефонов

Сектор №1
УЛИЦЫ:  Солнечная, М.Славиоголо, Ореховая, Акациевая, Вишневая, Дружбы, Ф.Келеша, Персиковая,  23 декабря, Виноградная

РАДУЛОВ

Петр Петрович

Ул. М. Славиогло, 13

079 479 658

0 291 2 73 53

 

Сектор №2
УЛИЦЫ: Мичурина, Жуковского, Сыртмача

ПЕРЕУЛКИ: Мичурина, Юбилейный

КИСЕЕВ

Николай Николаевич

Пер. Юбилейный, 5

069 187 909

0 291 2 29 64

Сектор №3
УЛИЦЫ: Ленина с №1 и с №2 до переезда, ул. Юбилейная

ПЕРЕУЛКИ: Майский

РЯБАЯ

Диана Николаевна

Ул. Ленина, 12

079 928 149

0 291 2 65 16

 

Сектор №4
УЛИЦЫ: Гоголя, Танасогло, Полевая, Энгельса, Заречная 
ПЕРЕУЛКИ: Гоголя

МАРИНОВ

Александр Дмитриевич

Ул. Заречная, 48

079 794 466

0 291 2 54 79

 

Сектор №5
УЛИЦЫ: Жукова, Калинина, Матросова, Суворова, Крылова, Октябрьская, Шевченко
ПЕРЕУЛКИ: Жукова, Матросова, Октябрьский

РУСЕВ

Виктор Васильевич

Ул. Гоголя, 23

079 705 433

0 291 2 32 08

Сектор № 6
УЛИЦЫ: Огородная, П. Казмалы, К.Маркса с №13 до конца и с № 12 до конца, Чкалова
ПЕРЕУЛКИ: Огородный, К. Маркса

НОВАЧЛЫ

Екатерина Дмитриевна

Ул. Вишневая, 3А

079 333 838

0 291 2 25 02

Сектор №7 

УЛИЦЫ: А.Гайдара, Б.Главана, А.Косыгина, Куйбышева, ул. Кошевого
ПЕРЕУЛКИ: А.Гайдара, Б.Главана

САРИОГЛО

Валерий Степанович

Ул. Акациевая, 4

079 449 294

Сектор № 8
УЛИЦЫ: Дзержинского №,2, 7, №9, Тельмана №1а, 3,5,9, К.Маркса с № 2по №10, Луначарского. 

СТАМОВ

Иван Иванович

Ул. Луначарского, 4/5

068 190 877

0 291 2 05 67

Сектор №9
УЛИЦЫ: Тельмана №2-4,7, К.Маркса с №1 по №11, Димитрова, Волгоградская, Молодежная, Молодежная, Космодемьянской. 

МЕРАЖИ Харлампий Иванович

Ул. К. Маркса, 40

079 700 870

Сектор №10
УЛИЦЫ: Кантемира, Кутузова, Чакира, Металлистов, Ткаченко, Ленина с №68 и №107 до конца, Танкистов
ПЕРЕУЛКИ: Кутузова

ПЕТРЕНКО София Михайловна

Ул. Чакира, 15

079 871 679

0 291 2 12 19

Сектор №11
УЛИЦЫ: Воинов-Интернационалистов, Измайловская, Ломоносова
ПЕРЕУЛКИ: Степной, Школьный

МИХАЛЬ-ЧЕНКО Михаил Леонидович

Ул. Ломоносова, 4 кв. 2

069 799 622

0 291 2 29 19

Сектор №12
УЛИЦЫ: Нагорная, 28 июня, 9 Января, 1 Мая, Пушкина с №70 до конца и с №77 до конца, Чайковского, Советская. 
ПЕРЕУЛКИ: Советский, Щорса, Тихий

ДАНАЖИ Елена Афанасьевна

Ул. В. Чкалова, 73 кв.21

078 531 026

0 291 2 25 26

Сектор №13
УЛИЦЫ: Геновых, И.Солтыса, Горького, Пролетарская, Буденного
ПЕРЕУЛКИ: И.Солтыса

ЮРЧЕНКО Елена Анатольевна

Ул. И. Солтыса, 5

078 210 955

0 291 2 23 67

Сектор №14
УЛИЦЫ: Буджакская с №134 до конца с №187 до конца, Пушкина с №1 по №75 и с №2 по №68, Бабкова
ПЕРЕУЛКИ: Пушкина,

КИХАЯЛ Захарий  Дмитриевич

Ул. Ломоносова, 19

079 535 952

0 291 2 39 14

Сектор №15
УЛИЦЫ: Буджакская с №90 по №132 и с №159 по №185, Кирова, Румянцева, Тургенева
ПЕРЕУЛКИ: Банковский, Кирова, 60 лет Октября, Тургенева

КУЛЕВА

Мария Константи-новна

Ул. К. Маркса, 4 кв. 2

078 890 382

0 291 92 1 34

Сектор №16
УЛИЦЫ: Островского, Лермонтова, Есенина, Космонавтов, Белинского, С.Лазо с №1 по №49 и с №2 по №52

БУЗАДЖИ

Сергей Михайлович

Ул. Ленина, 40/2 кв. 2

079 580 249

0 291 2 32 18

Сектор №17
УЛИЦЫ: Маяковского, Комарова, Победы
ПЕРЕУЛКИ: Маяковского

МИХАЙЛОВ

Андрей Петрович

Ул. Маяковского, 73

078 800 820

0 291 2 10 69

Сектор №18
УЛИЦЫ: Желябова, Проездная, Заводская, Ворошилова, Колхозная, Мельничная, Чапаева.
ПЕРЕУЛКИ: Ворошилова, Садовый

НОВАЧЛЫ

Наталья Борисовна

Ул. Ворошилова, 57

078 532 177

0 291 2 09 52

Сектор №19
УЛИЦЫ: Короленко, Л.Чайкиной, Фрунзе,  С.Лазо с №51 до конца и с №54 до конца

КИСЕЕВА Татьяна Ильинична

Ул. С. Лазо, 65

079 797 514

0 291 2 49 40

Сектор №20
УЛИЦЫ: Болгарская, Толстого, Чехова, Мечникова, Королева
ПЕРЕУЛКИ: Болгарский, Пионерский

ГОЛИШ Виктор Валерьевич

Ул. Толстого, 37

069 604 879

0 291 2 68 85

Сектор №21
УЛИЦЫ: Олимпийская, И.Ганди, Волнянского, Потапова, Чичерина, Орджоникидзе, Макаренко, Гастелло, Советской Армии

КУРДОВ Иван Федорович

Ул. Горького, 65

079 032 660

СЕКТОР №22
УЛИЦЫ: Высоцкого, Гагарина, Механизаторов, Железнодорожная, Мира, Некрасова, Свободы, Буджакская с №1 по №157 и с №2 по №88

ПЕРЕУЛКИ: Свободы

САМСИ Юрий Иванович

Ул. Луначарского,

2 кв. 5

 

079 851 467

Сектор № 23
УЛИЦЫ: А.Руссо, И. Крянгэ, Южная, Совхозная, Приозерная, Санаторная. 

ПЕТКОВ

Николай Васильевич

Ул. Совхозная, 3

079 527 478

0 291 2 12 38

Архив новостей

« Декабрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Please publish modules in offcanvas position.