Примар города Орманжи Г.Г. выразил благодарность работникам примэрии и подведомственных учреждений

Примар города Орманжи Г.Г. выразил благодарность работникам примэрии и подведомственных учреждений

Примар города Орманжи Г.Г. выразил благодарность работникам примэрии и подведомственных учреждений

/ Последние новости города / Понедельник, 29 июня 2015 16:18

Действующий примар города Орманжи Г.Г. на очередном заседании аппарата примэрии подвел итоги работы, а также выразил благодарность работникам примэрии и подведомственных учреждений за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.

Отметил отношение к работе, компетентность и профессионализм сотрудников, пожелал всяческих успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений на благо жителей нашего города.

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.