Ул. Ленина, 91

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ РАБОТНИКОВ ПРИМЭРИИ

 

Кабинет

Должность

     Ф.И.О. сотрудника

Рабочий телефон

 

205

Примар

Топал Анатолий Афанасьевич

 

2-18-40

205

Заместитель примара

Кара Валентин Иванович

 

2-30-17

203

 Заместитель примара

Стамов Михаил Петрович

 

2-30-23

205

 Секретарь примара

Губогло Нелли Ивановна

 

2-25-09

202

 Секретарь Примэрии и Городского Совета

Чебанова Олеся Николаевна

 

2-08-36

206

 Главный бухгалтер

Виноградов Владимир Николаевич

 

2-29-63

 

 

 

 

 

105

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Бухгалтера

Киося Любовь Игнатьевна               

 (бухгалтер по заработной плате)

 

Константинова Мария Ильинична

 (бухгалтер по материалам)

 

 

 Кисеева Екатерина Ивановна (бухгалтер по расчету и аренде)

 

 

 

 

 

 

2-19-03

104

 Кисеева Галина Петровна (Экономист)

 

Кулева Ольга (бухгалтер по родительской оплате)

 

Железогло Наталья

 

 

 

 

 

 

2-30-29

111

 

Общий отдел

 

 

 

 

 

 

 

Баку Мария Ивановна (специалист по связям с общественностью)

 

2-25-23

 

 

 

 

 

 

 

207

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юридический отдел

Березов Станислав Викторович

 

 

 

 Киорогло Татьяна Георгиевна

 

 

 

 

 

 

2-19-72

 

 

 

 

 

107

Отдел землеустойства

Маринова Евгения Христофоровна

 

Орманжи Иван михайлович

 

 

 

 

2-03-25

106

Архитектор

Балов Илья Кириллович

 

2-25-03

 

специалист по экологии и лесному хозяйству

Сыртмач Михаил Иванович

 

109

Специалист по ГЗ

Гросу Михаил Георгиевич

 

Янак Петр Владимирович

 

2-38-98

 

09 - 010

Отдел по привлечению инвестиций

Фазлы  Олег Сергеевич

 

Галаслы Сергей

 

Михальчук Ирина

 

 

 

 

 

102

 

 

 

Налоговый отдел

Чобаника Людмила Михайловна

 

 Караман Оксана Геогриевна

 

Бербер Елена Георгиевна

 

Димитриогло Иван Дмитриевич

 

 

 

 

 

2-30-62

 

 

108

 

 

 

Отдел по госзакупкам

 

 

Ефремова Снежана Николаевна (специалист по гос. закупкам)

 

 

2-04-00

 

 

 

 

110

 

 

 

 

 

Соц. отдел

 

 

 

 

 
   

 

 

 

 

 

 

 

Соц.

работники

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Капанжи Наталья

Павловна (специалист по защите детей и ВУ)

 

 

 

 

 

2-38-45

 

 

Орманжи Прасковья Георгиевна

 

Василиогло Стефанида Павловна

 

 

Градинар Елена Дмитриевна

 

 

Чингил Анна (курьер)

 

 

Тукан Елена

 

Сырбова Наталья

 

 

 

 

Гачик Иван Петрович  (медиатор по работе с ромами)

 

 

 

110

 

Отдел архива

 

Чолак Любовь Александровна        

(архивариус)

 

 

 

2-38-45

 

 

 

115

 

ЦИОН

 (Центр информирования и обслуживания населения)

Арсени Виктор Николаевич

 

Зимовская Варвара Захаровна

 

Радулова Федора Ивановна

 

 

 

 

 

2-19-16

 

 

 

 

Отдел благоустройства и санитарной очистки при примэрии

 

 

Торлак Иван Павлович

Начальник отдела благоустройства и санитарной очистки

С 8.00 – 17.00

т. 0 291 2-31-57

ул. Ломоносова, 8

Кывыржик Павел Михайлович

Начальник службы санитарной очистки

Помогалова Нина Петровна

Начальник службы благоустройства

 


ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ С 12.00 – 13.00

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.