В примарии создана комиссия по охране урожая

В примарии создана комиссия по охране урожая

В примарии создана комиссия по охране урожая

/ Последние новости города / Четверг, 16 июля 2015 16:39

В соответствии с распоряжением Исполкома Гагаузии, в связи с наступлением пожароопасного периода, примарией города Чадыр-Лунга была создана комиссия по проверке охраны урожая от пожаров на полях экономических агентов. 

 

16 июля специализированная комиссия выехала на поля двух Чадыр-Лунгских агрохозяйств, находящихся на примарийских землях: ООО «Кумнук-Агро» и «Даалар-Дюзю», которые были проверены на боеготовность в случае пожара.  

Объезд полей дал положительные результаты. Хозяйства снабжены всей необходимой техникой пожарной безопасности. На полях находились трактора с плугом и водораздатчики, сельхозтехника укомплектована средствами пожаротушения. 

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.