В примарии сформирована комиссия по благоустройству и санитарного содержания территории

В примарии сформирована комиссия по благоустройству и санитарного содержания территории

В примарии сформирована комиссия по благоустройству и санитарного содержания территории

/ Последние новости города / Четверг, 20 августа 2015 17:30

В целях контроля по благоустройству и санитарной очистке города в примарии г. Чадыр-Лунга сформирована комиссия по благоустройству и санитарного содержания территории г.Чадыр-Лунга. 

 

Один раз в неделю, каждый четверг комиссия будет вести контроль и выявлять случаи незаконного строительства в городе, незаконного выброса бытовых отходов, строительных материалов и других нарушений, связанныех с благоустройством и санитарным содержанием территории города.

С нарушителями будут проводиться разъяснительные беседы, в случае неисполнения требований в десятидневный срок будет составляться протокол. Далее вопрос будет решаться в рамках полномочий админкомиссии. 

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.