Новая парковка готова к эксплуатации

Новая парковка готова к эксплуатации

Новая парковка готова к эксплуатации

/ Последние новости города / Пятница, 04 сентября 2015 17:55

В г.Чадыр-Лунга завершились работы по строительству стоянки автомобилей у церкви Иконы Казанской Божьей Матери.  Идея и необходимость создания парковки возникла давно.  

 

Жителям города, которые приезжают за водой к бювету, негде было парковать свои автомобили, а поиски места для стоянки доставляли массу неудобств, как водителям, так и пешеходам. Теперь эта проблема решена.

Напоминаем, что парковка построена на спонсорские средства, которые выделил меценат Сергей Терзи. 

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.