Примария г. Чадыр-Лунга и Совет Старейшин города будут совместными усилиями решать некоторые проблемы города

Примария г. Чадыр-Лунга и Совет Старейшин города будут совместными усилиями решать некоторые проблемы города

Примария г. Чадыр-Лунга и Совет Старейшин города будут совместными усилиями решать некоторые проблемы города

/ Последние новости города / Пятница, 04 сентября 2015 17:56

4 сентября примар г.Чадыр-Луна Анатолий Топал провел встречу с членами Совета Старейшин города, на которой обсудил ряд вопросов связанных с деятельностью Общественного Объединения.

 

В первую очередь, было решено зарегистрировать Общественное Объединение Совета Старейшин в примарии города Чадыр-Лунга. А также была достигнута договоренность о дальнейшем тесном сотрудничестве между примарией города и Советом Старейшин в решении различных проблем города и помощи в организации помощи малоимущим слоям населения. 

Уже сегодня стороны обсудили первую совместную работу - подготовку плана мероприятий и его осуществление ко Дню пожилого человека.

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.