Состоялось третье заседание Городского Совета

Состоялось третье заседание Городского Совета

Состоялось третье заседание Городского Совета

/ Последние новости города / Вторник, 08 сентября 2015 17:57

8 сентября вновь избранный состав Городского Совета собрался на свое третье заседание. В повестку дня было включено более 20 вопросов.

Среди которых отчет о работе МП «Муниципальный рынок г. Чадыр-Лунга», о внесении изменений в штатное расписание МП «ЖКХ», о передаче канализационных и водопроводных сетей подвальных помещений многоэтажных домов на техническое обслуживание АО «Апэ-Термо».

Советниками был принят ряд финансовых вопросов, дано разрешение на проектирование, решены вопросы управления местной публичной собственностью.

Рассмотрены жилищные вопросы, об установлении опеки и др.

Городским Советом утверждено Положение о деятельности Примэрии г. Чадыр-Лунга. 

Из 23 советников присутствовало 19. На заседании совета отсутствовали советники Орманжи И., Коломан И., Бузаджи С., Шошев Д.   

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.