В Чадыр-Лунгском городском Совете два новых советника

В Чадыр-Лунгском городском Совете два новых советника

В Чадыр-Лунгском городском Совете два новых советника

/ Последние новости города / Четверг, 10 сентября 2015 18:04

В состав чадыр-лунгского городского совета вошли два новых советника, мандаты освободились в связи с распределением должностей – заместителей примара.  Центральная избирательная комиссия признала мандаты советников от «Нашей Партии» Александра Коврик и Марии Железогло.

 

А. Коврик и М. Железогло вошли в состав консультативной комиссии по вопросам образования, здравоохранения, культуры, молодежи и спорта, социального обеспечения населения.

Советники были закреплены по следующим секторам:

Сектор № 21 – советник А.Коврик

Улицы: Олимпийская, И.Ганди, Волнянского, Потапова, Орджоникидзе; пер. Пионерский.

Сектор № 22 – советник М. Железогло

Улицы: Высоцкого, Гагарина, Механизаторов, Железнодорожная, Мира, Некрасова, Чичерина.

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.