В комиссии по благоустройству будут участвовать советники чадыр-лунгского городского Совета

В комиссии по благоустройству будут участвовать советники чадыр-лунгского городского Совета

В комиссии по благоустройству будут участвовать советники чадыр-лунгского городского Совета

/ Последние новости города / Пятница, 11 сентября 2015 18:07

Советники городского Совета будут принимать участие в комиссии по благоустройству и санитарному содержанию территории г. Чадыр-Лунга, согласно закрепленного сектора. 

Напоминаем, что данная комиссия в примарии города была сформирована месяц назад в целях контроля по благоустройству и санитарной очистке города. Один раз в неделю, каждый четверг комиссия, в работе которой будут задействованы и советники, будет вести контроль и выявлять случаи незаконного строительства в городе, незаконного выброса бытовых отходов, строительных материалов и других нарушений, связанных с благоустройством и санитарным содержанием территории города.
С нарушителями будут проводиться разъяснительные беседы, в случае неисполнения требований в десятидневный срок будет составляться протокол. Далее вопрос будет решаться в рамках полномочий админкомиссии.  

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.