На детской площадке в парке "40 лет ВЛКСМ" проведено освещение

На детской площадке в парке "40 лет ВЛКСМ" проведено освещение

На детской площадке в парке "40 лет ВЛКСМ" проведено освещение

/ Последние новости города / Понедельник, 14 сентября 2015 18:20

В Чадыр-Лунгском парке «40 лет ВЛКС» на детской площадке, которая была безвозмездно предоставлена турецким городом- побратимом Измит, проведено освещение.

 

В скором времени площадка будет благоустроена и восстановлена, так как из-за небрежного ее использования потеряла свой первоначальный вид. На эти цели решением городского Совета было выделено 31 тысяча леев.

Администрация примарии г.Чадыр-Лунга просит горожан относиться бережнее к городскому имуществу. 

На данной территории в ближайшее время также планируется  установить WI-FI зону. 

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.