Идут работы по освещению города

Идут работы по освещению города

Идут работы по освещению города

/ Последние новости города / Четверг, 24 сентября 2015 18:41

В г. Чадыр-Лунга проходят работы по восстановлению уличного освещения. Закончились работы по  улицам Жуковского и Гоголя. На данный момент идут работы по освещению по улицам Ленина и Карла-Маркса. 

 

В рамках работ по освещению улиц устанавливаются дополнительные фонари, старые лампы заменяются более энергоемкими. 

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.