В детском саду №8 будет новая котельная

В детском саду №8 будет новая котельная

В детском саду №8 будет новая котельная

/ Последние новости города / Понедельник, 28 сентября 2015 18:52

В чадыр-лунгском саду №8 идут работы по реконструкции и переоборудованию котельной. В рамках запланированных работ обустраивается новая котельная, устанавливаются современные экономичные котлы отопления и идет проверка системы отопления.

 

«Это давняя проблема, которую надо было решать в срочном порядке, так как близится отопительный сезон. Поэтому было решено уделить этому вопросу особое внимание. Оборудование новой котельной позволит за отопительный сезон сэкономить более 100 тысяч леев», - отметил примар Анатолий Топал.

До настоящего времени детсад обогревался за счет старой котельной, которая не обеспечивала необходимый температурный режим в помещениях детсада, при этом расходовалось большое количество газа. 
 Общая стоимость работ составляет более трехсот тысяч леев.

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.