В детсаду №1 обустраивается новая котельная

В детсаду №1 обустраивается новая котельная

В детсаду №1 обустраивается новая котельная

/ Последние новости города / Пятница, 02 октября 2015 18:59

В чадыр-лунгском деском саду №1 идут работы по обустройству новой котельной. В рамках запланированных работ устанавливаются современные экономичные котлы,  идет проверка системы отопления.

 

До настоящего времени детсад обогревался за счет котельной предприятия «Апэ-Термо». За счет работы новой котельной в этом отопительном сезоне примария города планирует сэкономить более двухсот тысяч леев. Общая стоимость работ около трехсот тысяч леев.

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.