Комиссия по благоустройству и санитарного содержания территории продолжает выявлять нарушения

Комиссия по благоустройству и санитарного содержания территории продолжает выявлять нарушения

Комиссия по благоустройству и санитарного содержания территории продолжает выявлять нарушения

/ Последние новости города / Понедельник, 19 октября 2015 19:27

В четверг, 15 октября, комиссия примарии по благоустройству и санитарному содержанию г. Чадыр-Лунга  осуществила очередной рабочий выезд на места по нескольким заявлениям и жалобам горожан.

 

Так, была обследована территория, прилегающая к скважине родника по ул. Буджакская, где была обнаружена стихийная мусоросвалка, а место внутри ограждения  скважины превращено в общественный туалет. 
Рядом, на территории, принадлежащей экономическому агенту Илье Ворникову, где реализуется плодоовощная продукция, также был обнаружен мусор и отходы. Хозяину данной территории был дан срок для наведения порядка.

В этот же день рабочая комиссия осуществила выезд еще по нескольким заявлениям, касающимся незаконных пристроек и построек, а так же по вопросам определения границ приусадебных участков. 

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.