Центральная избирательная комиссия Гагаузии представила обновленную информацию о зарегистрировавшихся кандидатах в депутаты законодательного органа автономии

Центральная избирательная комиссия Гагаузии представила обновленную информацию о зарегистрировавшихся кандидатах в депутаты законодательного органа автономии

Центральная избирательная комиссия Гагаузии представила обновленную информацию о зарегистрировавшихся кандидатах в депутаты законодательного органа автономии

/ Последние новости города / Четверг, 09 августа 2012 17:00

Центральная избирательная комиссия Гагаузии представила обновленную информацию о зарегистрировавшихся кандидатах в депутаты законодательного органа автономии.

 

В Центральной избирательной комиссии по выборам в НСГ сообщают, что за 35 депутатских мест намерено побороться 149 кандидатов.

В городе Чадыр-Лунга на трех избирательных округах зарегистрировались 16 кандидатов в депутаты Народного Собрания Гагаузии.

Напомним, что сегодня 09.08.2012г., последний день подачи документов  в депутаты НСГ до 17:00. 

Избирательный округ № 5:

  1. 1. Кайкы Олег Ильич  1975, экономист, Филиал «Чадыр-Лунга газ», директор, от ПКРМ.
  2. 2. Курдогло Петр Николаевич, 1962, водитель - механик, исполнительный секретарь территориальной организации ПСРМ Чадыр-Лунгского района, от ПСРМ.
  3. 3. Михайлов Андрей Петрович, 1982, менеджер управления персоналом, исполнительный директор IUNAT, от ЛДПМ. 
  4. 4. Губогло Ольга Николаевна, 1963, менеджер в образовании, учитель нач. кл, гл. спец-методист ГУО АТО Гагаузия, независимый. 
  5. 5. Русев Георгий Михайлович, 1953, теплогазоснабжение, лицензированный инженер, гл. специалист территориальной государственной инспекции в строительстве АТО Гагаузии, Республиканская ГСИ, от ДПМ.

Избирательный округ № 6:

  1. 1. Лейчу Георгий Георгиевич, 1963, юрист, и.о. прокурора, АТО Гагаузия, независимый.
  2. 2. Терзи Федор Иванович, 1962,  режиссер, заведующий коррпункт 5ТВ,  от СДП.
  3. 3. Дулева Светлана Михайловна, 1970, семейный врач, зам директора по медицине ЦСВ Чадыр- Лунгского района,  независимый.
  4. 4. Бачу Диана Николаевна, 1971, учитель истории, географии и этнографии, директор гимназии им. П. Казмалы г. Чадыр- Лунга, от ЛДПМ. 

Избирательный округ № 7:

  1. 1. Мога Людмила Николаевна, 1969, инженер по теплогазоснабжению, инженер- метролог, публичное управление, инженер ООО «Гагауз- Газ», от ПКРМ.
  2. 2. Петкович Юрий Иванович, 1964, юрист, начальник паспортного отдела ОУДН г. Чадыр-Лунга,  от ДПМ.
  3. 3. Захария Любовь Федоровна, 1973, зооинженер, бухгалтер промышленного производства, журналист, зам. примара, г. Чадыр-лунга, от ПСРМ.
  4. 4. Константинова Василиса Ильинична, 1949, врач - педиатр, директор ПМСУ ЦСВ Чадыр- Лунгского района, независимый.
  5. 5. Курдов Иван Федорович, 1981, лиценциат права, специалист по таможенному оформлению грузов, Торгово-промышленная палата Гагаузии, независимый.
  6. 6. Юрченко Елена Анатольевна, 1975, учитель математики, директор Районного лицея им М.П. Губогло, независимый. 
  7. 7. Топал Анатолий Афанасьевич, 1972, военнослужащий по контракту, социальный педагог, психолог, юрист, специалист в области публичного управления,  заместитель командира, Территориальный Военный центр АТО Гагаузия, от ЛДПМ.

Архив новостей

« Январь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Please publish modules in offcanvas position.