Команда юношей ДЮСШ-№2 заняла первое место в отборочном турнире лучших команд РМ по баскетболу

Команда юношей ДЮСШ-№2 заняла первое место в отборочном турнире лучших команд РМ по баскетболу

Команда юношей ДЮСШ-№2 заняла первое место в отборочном турнире лучших команд РМ по баскетболу

/ Последние новости города / Вторник, 29 июня 2021 16:46

С 18 по 20 июня 2021г. в г.Тирасполь проходил отборочный турнир лучших команд РМ по баскетбол в рамках отбора кандидатов в национальную сборную РМ U-16 (юноши 2005-2006 г.р.), для участия в ЕВРО БАСКЕТ - 2021.

ЕВРО БАСКЕТ - 2021 состоится в Косово г.Приштина с 16 по 21 августа 2021 года.

В отборочном туре команда юношей ДЮСШ-№2 мун.Чадыр-Лунга (U-16), тренер Кыркелан А.В., заняли первое место.

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.