В детсады Чадыр-Лунги подадут тепло

В детсады Чадыр-Лунги подадут тепло

В детсады Чадыр-Лунги подадут тепло

/ Последние новости города / Пятница, 01 октября 2021 10:13

Местные власти Чадыр-Лунги сообщают, что с 4 октября в детских садах муниципия начнется отопительный сезон. Тепло будет подано во все дошкольные учреждения.

 

Примар муниципия Анатолий Топал отметил: «В связи с ранним похолоданием, решено подать тепло в детские сады. В группах будет поддерживаться необходимый температурный режим, чтобы детям было тепло и комфортно. Очень надеемся, что эти меры будут способствовать тому, чтобы наши дети не болели», - сказал Анатолий Топал.

Он также добавил, что с понедельника, 4 октября, свои двери после ремонта откроет детсад №8.

 

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.