Воспитанники спортивного клуба "Senshi no kokoro" показали хорошие результаты

/ Последние новости города / Вторник, 12 октября 2021 06:47

Шесть воспитанников спортивного клуба "Senshi no kokoro" мун. Чадыр-Лунга приняли участие в международном турнире "Всеукраинский Открытый Кубок «Ооками-Кан» по полноконтактному каратэ», который прошел 9 октября в г. Одесса (Украина).

Всего в соревнованиях приняло около 400 спортсменов из различных областей Украины, а также Румынии и Молдовы.

Молдову на данном турнире представили воспитанники спортивного клуба "Senshi no kokoro".

По результатам соревнований, Юлиана Виноградова стала победителем в категории девочки 14-15 лет, -70 кг, 8+ кю. В категории мальчики 12-13 лет, - 45 кг., 8+ кю бронзовым призером стал Виноградов Святослав.

Кроме того, 3 воспитанницы клуба стали серебряными призерами данного турнира. Это: Олеся Тодорова – в категории девочки 4 года, - 20 кг., 0-9 кю, Надежда Тодорова – девочки 5 лет, - 25 кг., 0-9 кю и Кира Кывыржик – девочки 6-7 лет, - 20 кг., 0-9 кю. Данные спортсмены, как и Василий Стаматов, выступавший в категории мальчики 6-7 лет, - 25 кг., 0-9 кю, впервые участвовали в соревнованиях и показали хорошие результаты.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, спортсмены и клубы получили награды и призы. Турнир подарил множество красивых и интересных поединков.

Выражаем огромную благодарность организаторам в лице Романа Сергеева и Рожанского Александра за приглашение. Для наших спортсменов турнир стал новым вызовом и подарил новые эмоции, бесценный опыт, особенно новичкам. В настоящее время спортсмены клуба готовятся к турниру в Румынии, который пройдет в конце октября и к квалификационному экзамену, который состоится уже в ноябре.