В микрорайоне Совхоз появится питьевая вода

В микрорайоне Совхоз появится питьевая вода

В микрорайоне Совхоз появится питьевая вода

/ Последние новости города / Вторник, 30 ноября 2021 16:41

В микрорайоне «Совхоз» муниципия Чадыр-Лунга появится бювет с питьевой водой. 

Долгожданный проект стартовал. Теперь проблема, которая давно беспокоила жителей микрорайона «Совхоз» и чадыр-лунгские власти, решится.  Бювет будет снабжать питьевой водой только эту часть города.  На данный момент идут работы по бурению скважины. 

Проект реализует примария Чадыр-Лунги совместно с медико-социальным центром «Глория» при поддержке правительства Германии. Контрибуция местных властей составляет 20% от общей суммы.

После завершения бурения скважины, начнется непосредственное строительство бювета

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.