Руководство Чадыр-Лунги отчитывается о проделанной работе за 2021 год

Руководство Чадыр-Лунги отчитывается о проделанной работе за 2021 год

Руководство Чадыр-Лунги отчитывается о проделанной работе за 2021 год

/ Последние новости города / Среда, 02 марта 2022 14:20

Сегодня, 2 марта, в Чадыр-Лунге проходит заседание Совета, в рамках которого примария отчитывается за проделанную работу за 2021 год. Примар муниципия Анатолий Топал отметил, что одним из главных направлений городской администрации является развитие экономики и открытие новых рабочих мест. Большая работа была проделана в области реализации экономических и инфраструктурных проектов.

Медиа

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.