В Чадыр-Лунгской районной больнице пройдет месячник донорства

В Чадыр-Лунгской районной больнице пройдет месячник донорства

В Чадыр-Лунгской районной больнице пройдет месячник донорства

/ Последние новости города / Четверг, 28 мая 2026 11:07

ПМСУ «Чадыр-Лунгская районная больница» информирует жителей о проведении месячника донорства, который пройдет с 25 мая по 25 июня.

 

Все желающие могут принять участие в благородной акции и сдать кровь для помощи пациентам, нуждающимся в переливании.

Сдача крови будет проводиться каждый четверг с 08:00 часов.

При себе обязательно необходимо иметь удостоверение личности или паспорт.

Медики призывают жителей не оставаться равнодушными, ведь донорская кровь ежедневно помогает спасать человеческие жизни.

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.