В парке Молодежи продолжатся работы по благоустройству

В парке Молодежи продолжатся работы по благоустройству

В парке Молодежи продолжатся работы по благоустройству

/ Последние новости города / Вторник, 23 июня 2026 10:26

В муниципии Чадыр-Лунга продолжится благоустройство Парка Молодежи (40 лет ВЛКСМ). Об этом сообщил примар города Анатолий Топал.

 По его словам, за последние годы благодаря реализации двух проектов и привлечению внебюджетных средств в парке уже выполнен ряд работ. В частности, было проведено освещение, обустроены первые пешеходные и велосипедные дорожки, установлены скамейки, урны и камеры видеонаблюдения. Кроме того, в парке появилась баскетбольная площадка, а также был реконструирован пешеходный мостик.

Анатолий Топал отметил, что в ближайшее время работы по развитию зоны отдыха будут продолжены в рамках нового выигранного проекта. Планируется строительство новых пешеходных и велосипедных дорожек по большому кругу парка, установка дополнительных скамеек и урн, создание новой большой детской игровой зоны, реконструкция мини-футбольного поля и выполнение других работ по благоустройству.

Примар также обратился к жителям с просьбой бережно относиться к общественному имуществу, соблюдать чистоту и порядок, уважать друг друга и заботиться о родном городе.

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.