Состоялась встреча Примара Чадыр-Лунги с министром финансов РМ

Состоялась встреча Примара Чадыр-Лунги с министром финансов РМ

Состоялась встреча Примара Чадыр-Лунги с министром финансов РМ

/ Последние новости города / Среда, 19 февраля 2014 16:24

Законом о государственном бюджете на 2014 год утверждены ассигнования из госбюджета органам местного публичного управления на финансирование капитальных расходов. В число объектов вошли и некоторые учреждения образования города Чадыр-Лунга.

В частности запланировано выделение 200 000 леев на ограждение детского сада №7, 200 000 леев на ремонт актового зала и ограждение детского сада №5, 300 000 леев на ремонт столовой в теоретическом лицее №2. Также запланировано выделение 200 000 леев на освещение улиц г. Чадыр-Лунга.

В этой связи 17 февраля примар города Орманжи Г.Г. встретился с министром финансов РМ Анатолом Арапу. В ходе встречи были обсуждены процедуры перечисления и освоения утвержденных ассигнований. Примар обозначил важность целевого перечисления финансирования напрямую в ОМПУ города.

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.