Чадыр-Лунгу 15 марта посетила делегация из Польши. Это стало возможным благодаря проекту "Как далеко мы можем зайти, как быстро мы можем это сделать? Ускорение справедливого энергетического перехода в Чадыр-Лунге", реализуемого польской организацией "Euro - Centrum" в партнерстве с примарией мун. Чадыр-Лунга. В состав делегации вошли заместитель гендиректора проекта Роман Тразскалик, координатор проекта Патрик Биалас, директор пиар-отдела Аниесзка Зиечина и Станислав Григиерчук.
«Premier Energy Distribution» информирует население Чадыр-Лунги о том, что согласно Положению о снабжении и использования электричества и в связи с ремонтными работами 20 марта, в понедельник, в период времени с 09.00 до 16:00 возможно отключение электричества.
«Premier Energy Distribution» информирует население Чадыр-Лунги о том, что согласно Положению о снабжении и использования электричества и в связи с ремонтными работами 16 марта, в четверг, в период времени с 09.00 до 10:30 возможно отключение электричества.