rorutr
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 17 марта 2025

Примар города Чадыр-Лунга, Анатолий Топал, в интервью программе LAF ZONE поделился с общественностью подробностями о текущей ситуации с финансированием крупных проектов в регионе.

Метеорологи предупреждают жителей Молдовы об усилении ветра, которое ожидается 18 марта. По данным Государственной гидрометеорологической службы, с 00:00 до 15:00 на территории страны будет наблюдаться усиление северо-западного ветра с порывами до 15-20 м/с.

«Premier Energy Distribution» информирует население Чадыр-Лунги о том, что согласно Положению о снабжении и использования электричества и в связи с ремонтными работами 19 марта в период с 09.00 до 16.00 возможно отключение электричества на нескольких улицах.

 Centrul de instruire și consultanță “E-CIRCULAR” объявляет о марте ECO-ACTIV, отмечаемый 4 днями, продвигающий сокращение загрязнения и эффективное управление отходами, в том числе водными ресурсами. Эти дни прекрасная возможность для того чтобы организовать воспитательные и практические работы в населенных пунктах Республики Молдова.

14 марта в примарии Чадыр-Лунги состоялась встреча репрессированных граждан города – членов общественной правозащитной организации «Доорлук» с американской ученой Изабель де Систо.

Архив новостей

« Март 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.