Воспитанники детского сада №4 посадили цветы после экскурсии в питомник

Воспитанники детского сада №4 посадили цветы после экскурсии в питомник

Воспитанники детского сада №4 посадили цветы после экскурсии в питомник

/ Последние новости города / Вторник, 26 мая 2026 08:40

Воспитанники детского сада №4 приняли участие в увлекательной экскурсии по питомнику растений мун. Чадыр-Лунга. Ребята познакомились с разнообразием цветов и декоративных растений, узнали, как правильно за ними ухаживать, и увидели, сколько заботы и труда требуется, чтобы вырастить такую красоту.

 

После экскурсии дети вернулись в детский сад вдохновленными и полными ярких впечатлений. С большим энтузиазмом маленькие садоводы приняли участие в посадке цветов на клумбе: аккуратно высаживали растения, поливали их и украшали территорию яркими красками.

Как отмечает руководство детсада, такие мероприятия помогают воспитывать у детей любовь к природе, бережное отношение к окружающему миру, а также развивают трудолюбие, ответственность и творческие способности.

Архив новостей

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.