Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Ул. Ленина, 91

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ РАБОТНИКОВ ПРИМЭРИИ

 

Кабинет

Должность

     Ф.И.О. сотрудника

Рабочий телефон

 

205

Примар

Топал Анатолий Афанасьевич

 

2-18-40

205

Заместитель примара

Кара Валентин Иванович

 

2-30-17

203

 Заместитель примара

Стамов Михаил Петрович

 

2-30-23

205

 Секретарь примара

Губогло Нелли Ивановна

 

2-25-09

202

 Секретарь Примэрии и Городского Совета

Чебанова Олеся Николаевна

 

2-08-36

206

 Главный бухгалтер

Виноградов Владимир Николаевич

 

2-29-63

 

 

 

 

 

105

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Бухгалтера

Киося Любовь Игнатьевна               

 (бухгалтер по заработной плате)

 

Константинова Мария Ильинична

 (бухгалтер по материалам)

 

 

 Кисеева Екатерина Ивановна (бухгалтер по расчету и аренде)

 

 

 

 

 

 

2-19-03

104

 Кисеева Галина Петровна (Экономист)

 

Кулева Ольга (бухгалтер по родительской оплате)

 

Железогло Наталья

 

 

 

 

 

 

2-30-29

111

 

Общий отдел

 

 

 

 

 

 

 

Баку Мария Ивановна (специалист по связям с общественностью)

 

2-25-23

 

 

 

 

 

 

 

207

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юридический отдел

Березов Станислав Викторович

 

 

 

 Киорогло Татьяна Георгиевна

 

 

 

 

 

 

2-19-72

 

 

 

 

 

107

Отдел землеустойства

Маринова Евгения Христофоровна

 

Орманжи Иван михайлович

 

 

 

 

2-03-25

106

Архитектор

Балов Илья Кириллович

 

2-25-03

 

специалист по экологии и лесному хозяйству

Сыртмач Михаил Иванович

 

109

Специалист по ГЗ

Гросу Михаил Георгиевич

 

Янак Петр Владимирович

 

2-38-98

 

09 - 010

Отдел по привлечению инвестиций

Фазлы  Олег Сергеевич

 

Галаслы Сергей

 

Михальчук Ирина

 

 

 

 

 

102

 

 

 

Налоговый отдел

Чобаника Людмила Михайловна

 

 Караман Оксана Геогриевна

 

Бербер Елена Георгиевна

 

Димитриогло Иван Дмитриевич

 

 

 

 

 

2-30-62

 

 

108

 

 

 

Отдел по госзакупкам

 

 

Ефремова Снежана Николаевна (специалист по гос. закупкам)

 

 

2-04-00

 

 

 

 

110

 

 

 

 

 

Соц. отдел

 

 

 

 

 
   

 

 

 

 

 

 

 

Соц.

работники

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Капанжи Наталья

Павловна (специалист по защите детей и ВУ)

 

 

 

 

 

2-38-45

 

 

Орманжи Прасковья Георгиевна

 

Василиогло Стефанида Павловна

 

 

Градинар Елена Дмитриевна

 

 

Чингил Анна (курьер)

 

 

Тукан Елена

 

Сырбова Наталья

 

 

 

 

Гачик Иван Петрович  (медиатор по работе с ромами)

 

 

 

110

 

Отдел архива

 

Чолак Любовь Александровна        

(архивариус)

 

 

 

2-38-45

 

 

 

115

 

ЦИОН

 (Центр информирования и обслуживания населения)

Арсени Виктор Николаевич

 

Зимовская Варвара Захаровна

 

Радулова Федора Ивановна

 

 

 

 

 

2-19-16

 

 

 

 

Отдел благоустройства и санитарной очистки при примэрии

 

 

Торлак Иван Павлович

Начальник отдела благоустройства и санитарной очистки

С 8.00 – 17.00

т. 0 291 2-31-57

ул. Ломоносова, 8

Кывыржик Павел Михайлович

Начальник службы санитарной очистки

Помогалова Нина Петровна

Начальник службы благоустройства

 


ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ С 12.00 – 13.00

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
  1. Михаил Константинович ПАШАЛЫ (посмертно) 2023
  2. Борис Викторович ЖЕЛЕЗОГЛО 2021
  3. Михаил Иванович ФОРМУЗАЛ 2021
  4. Захарий Дмитриевич КИХАЯЛ (посмертно) 2021
  5. Иван Дмитриевич ШЛЯХТИЦКИЙ (посмертно) 2021
  6. Юрий Николаевич ЯКУБОВ (умер) 2019
  7. Илья Григорьевич БЕНИЙ (посмертно) 2019
  8. Константин Васильевич КЕЛЕШ 2019
  9. Стефанида Дмитриевна СТАМОВА 2019
  10. Veysel TİRYAKİ - мэр муниципалитета Алтында 2019
  11. Hayrettin GÜNGÖR - Генеральный Секретарь Союза Муниципалитетов Турции 2018
  12. Fatma ŞAHİN - Мэр Муниципалитета Газиантеп, Глава Союза Муниципалитетов Турции 2018
  13. Hulusi KILIÇ - Посол Турции в Республике Молдова 2018
  14. Canan ALPASLAN - координатор Координационного офиса программ «TİKA» в РМ 2017
  15. Михаил Миронович ГАГАУЗ (умер) 2017
  16. Валерий Григорьевич ПОТАПОВ (посмертно) 2016
  17. Иван Антонович ДАМАШКАН 2016
  18. Геннадий Дмитриевич ГЕНОВ 2016
  19. Зоя Ивановна ПЕТКОВА 2016
  20. Михаил Лазаревич МОЛЛА (посмертно) 2015
  21. Петр Дмитриевич КАЗМАЛЫ (посмертно) 2015
  22. Степан Николаевич КИСЕЕВ (посмертно) 2015
  23. Савва Федорович КИОРОГЛО (посмертно) 2015
  24. Андрей Дмитриевич ЕРЕБАКАН (посмертно) 2015
  25. Иван Дмитриевич ТОПЧУ (посмертно) 2015
  26. Николай Николаевич КЫВЫРЖИК 2014
  27. Михаил Николаевич ГУБОГЛО 2011
  28. Михаил Петрович ГУБОГЛУ (посмертно) 2011
  29. Николай Иванович ДОЛГИЙ
  30. Николай Михайлович КИСЕЕВ
  31. Георгий Иванович СЫРТМАЧ
  32. Георгий Эммануилович ПОРЧЕСКУ
  33. Савелий Кусурсуз (Хаджи Савка)
  34. Кирилл Виссарионович ВОЛНЯНСКИЙ
  35. Степан Михайлович КУРУДИМОВ
  36. Андрей Павлович ЧЕБАНИКА
  37. Nevzat DOĞAN
  38. Dr. Maichel GERT
  39. Heinrich DEICHMANN
  40. Василий Иванович ГРЕК
  41. Иван Родионович БОЕВ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
  1. Михаил Константинович ПАШАЛЫ (посмертно) 2023
  2. Борис Викторович ЖЕЛЕЗОГЛО 2021
  3. Михаил Иванович ФОРМУЗАЛ 2021
  4. Захарий Дмитриевич КИХАЯЛ (посмертно) 2021
  5. Иван Дмитриевич ШЛЯХТИЦКИЙ (посмертно) 2021
  6. Юрий Николаевич ЯКУБОВ (умер) 2019
  7. Илья Григорьевич БЕНИЙ (посмертно) 2019
  8. Константин Васильевич КЕЛЕШ 2019
  9. Стефанида Дмитриевна СТАМОВА 2019
  10. Veysel TİRYAKİ - мэр муниципалитета Алтында 2019
  11. Hayrettin GÜNGÖR - Генеральный Секретарь Союза Муниципалитетов Турции 2018
  12. Fatma ŞAHİN - Мэр Муниципалитета Газиантеп, Глава Союза Муниципалитетов Турции 2018
  13. Hulusi KILIÇ - Посол Турции в Республике Молдова 2018
  14. Canan ALPASLAN - координатор Координационного офиса программ «TİKA» в РМ 2017
  15. Михаил Миронович ГАГАУЗ (умер) 2017
  16. Валерий Григорьевич ПОТАПОВ (посмертно) 2016
  17. Иван Антонович ДАМАШКАН 2016
  18. Геннадий Дмитриевич ГЕНОВ 2016
  19. Зоя Ивановна ПЕТКОВА 2016
  20. Михаил Лазаревич МОЛЛА (посмертно) 2015
  21. Петр Дмитриевич КАЗМАЛЫ (посмертно) 2015
  22. Степан Николаевич КИСЕЕВ (посмертно) 2015
  23. Савва Федорович КИОРОГЛО (посмертно) 2015
  24. Андрей Дмитриевич ЕРЕБАКАН (посмертно) 2015
  25. Иван Дмитриевич ТОПЧУ (посмертно) 2015
  26. Николай Николаевич КЫВЫРЖИК 2014
  27. Михаил Николаевич ГУБОГЛО 2011
  28. Михаил Петрович ГУБОГЛУ (посмертно) 2011
  29. Николай Иванович ДОЛГИЙ
  30. Николай Михайлович КИСЕЕВ
  31. Георгий Иванович СЫРТМАЧ
  32. Георгий Эммануилович ПОРЧЕСКУ
  33. Савелий Кусурсуз (Хаджи Савка)
  34. Кирилл Виссарионович ВОЛНЯНСКИЙ
  35. Степан Михайлович КУРУДИМОВ
  36. Андрей Павлович ЧЕБАНИКА
  37. Nevzat DOĞAN
  38. Dr. Maichel GERT
  39. Heinrich DEICHMANN
  40. Василий Иванович ГРЕК
  41. Иван Родионович БОЕВ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
  1. Михаил Константинович ПАШАЛЫ (посмертно) 2023
  2. Борис Викторович ЖЕЛЕЗОГЛО 2021
  3. Михаил Иванович ФОРМУЗАЛ 2021
  4. Захарий Дмитриевич КИХАЯЛ (посмертно) 2021
  5. Иван Дмитриевич ШЛЯХТИЦКИЙ (посмертно) 2021
  6. Юрий Николаевич ЯКУБОВ (умер) 2019
  7. Илья Григорьевич БЕНИЙ (посмертно) 2019
  8. Константин Васильевич КЕЛЕШ 2019
  9. Стефанида Дмитриевна СТАМОВА 2019
  10. Veysel TİRYAKİ - мэр муниципалитета Алтында 2019
  11. Hayrettin GÜNGÖR - Генеральный Секретарь Союза Муниципалитетов Турции 2018
  12. Fatma ŞAHİN - Мэр Муниципалитета Газиантеп, Глава Союза Муниципалитетов Турции 2018
  13. Hulusi KILIÇ - Посол Турции в Республике Молдова 2018
  14. Canan ALPASLAN - координатор Координационного офиса программ «TİKA» в РМ 2017
  15. Михаил Миронович ГАГАУЗ (умер) 2017
  16. Валерий Григорьевич ПОТАПОВ (посмертно) 2016
  17. Иван Антонович ДАМАШКАН 2016
  18. Геннадий Дмитриевич ГЕНОВ 2016
  19. Зоя Ивановна ПЕТКОВА 2016
  20. Михаил Лазаревич МОЛЛА (посмертно) 2015
  21. Петр Дмитриевич КАЗМАЛЫ (посмертно) 2015
  22. Степан Николаевич КИСЕЕВ (посмертно) 2015
  23. Савва Федорович КИОРОГЛО (посмертно) 2015
  24. Андрей Дмитриевич ЕРЕБАКАН (посмертно) 2015
  25. Иван Дмитриевич ТОПЧУ (посмертно) 2015
  26. Николай Николаевич КЫВЫРЖИК 2014
  27. Михаил Николаевич ГУБОГЛО 2011
  28. Михаил Петрович ГУБОГЛУ (посмертно) 2011
  29. Николай Иванович ДОЛГИЙ
  30. Николай Михайлович КИСЕЕВ
  31. Георгий Иванович СЫРТМАЧ
  32. Георгий Эммануилович ПОРЧЕСКУ
  33. Савелий Кусурсуз (Хаджи Савка)
  34. Кирилл Виссарионович ВОЛНЯНСКИЙ
  35. Степан Михайлович КУРУДИМОВ
  36. Андрей Павлович ЧЕБАНИКА
  37. Nevzat DOĞAN
  38. Dr. Maichel GERT
  39. Heinrich DEICHMANN
  40. Василий Иванович ГРЕК
  41. Иван Родионович БОЕВ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
  1. Михаил Константинович ПАШАЛЫ (посмертно) 2023
  2. Борис Викторович ЖЕЛЕЗОГЛО 2021
  3. Михаил Иванович ФОРМУЗАЛ 2021
  4. Захарий Дмитриевич КИХАЯЛ (посмертно) 2021
  5. Иван Дмитриевич ШЛЯХТИЦКИЙ (посмертно) 2021
  6. Юрий Николаевич ЯКУБОВ (умер) 2019
  7. Илья Григорьевич БЕНИЙ (посмертно) 2019
  8. Константин Васильевич КЕЛЕШ 2019
  9. Стефанида Дмитриевна СТАМОВА 2019
  10. Veysel TİRYAKİ - мэр муниципалитета Алтында 2019
  11. Hayrettin GÜNGÖR - Генеральный Секретарь Союза Муниципалитетов Турции 2018
  12. Fatma ŞAHİN - Мэр Муниципалитета Газиантеп, Глава Союза Муниципалитетов Турции 2018
  13. Hulusi KILIÇ - Посол Турции в Республике Молдова 2018
  14. Canan ALPASLAN - координатор Координационного офиса программ «TİKA» в РМ 2017
  15. Михаил Миронович ГАГАУЗ (умер) 2017
  16. Валерий Григорьевич ПОТАПОВ (посмертно) 2016
  17. Иван Антонович ДАМАШКАН 2016
  18. Геннадий Дмитриевич ГЕНОВ 2016
  19. Зоя Ивановна ПЕТКОВА 2016
  20. Михаил Лазаревич МОЛЛА (посмертно) 2015
  21. Петр Дмитриевич КАЗМАЛЫ (посмертно) 2015
  22. Степан Николаевич КИСЕЕВ (посмертно) 2015
  23. Савва Федорович КИОРОГЛО (посмертно) 2015
  24. Андрей Дмитриевич ЕРЕБАКАН (посмертно) 2015
  25. Иван Дмитриевич ТОПЧУ (посмертно) 2015
  26. Николай Николаевич КЫВЫРЖИК 2014
  27. Михаил Николаевич ГУБОГЛО 2011
  28. Михаил Петрович ГУБОГЛУ (посмертно) 2011
  29. Николай Иванович ДОЛГИЙ
  30. Николай Михайлович КИСЕЕВ
  31. Георгий Иванович СЫРТМАЧ
  32. Георгий Эммануилович ПОРЧЕСКУ
  33. Савелий Кусурсуз (Хаджи Савка)
  34. Кирилл Виссарионович ВОЛНЯНСКИЙ
  35. Степан Михайлович КУРУДИМОВ
  36. Андрей Павлович ЧЕБАНИКА
  37. Nevzat DOĞAN
  38. Dr. Maichel GERT
  39. Heinrich DEICHMANN
  40. Василий Иванович ГРЕК
  41. Иван Родионович БОЕВ

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  • Люди и судьбы
  • Актуально

Please publish modules in offcanvas position.