В муниципии Чадыр-Лунга состоялось торжественное освящение здания примарии, которое недавно было обновлено после масштабного ремонта. В церемонии приняли участие священнослужители города, руководство муниципия, сотрудники примарии и приглашенные гости.
Воспитанники детского сада №4 приняли участие в увлекательной экскурсии по питомнику растений мун. Чадыр-Лунга. Ребята познакомились с разнообразием цветов и декоративных растений, узнали, как правильно за ними ухаживать, и увидели, сколько заботы и труда требуется, чтобы вырастить такую красоту.